0 0

О Матеньке

1987 кубок канады финал ссср канада 2 матч - старые фильмы о военных моряках

1987 кубок канады финал ссср канада 2 матч

Программа передач на 7 января 2016 года, телепрограмма на 07.01.2016. На сайте kstnews.ru смотрите. Survival China Travel Tips and Tricks. These China Travel Tips, Survival Techniques, will help you get around and make your trip to China easier ВсёТВ 2.0 - Телепрограмма более 650 каналов Украины, России, Европы, анонсы всех фильмов. Финал кубка Канады между сборными СССР и Канады. Разгром канадцев со счётом.

Вратари: Номер Гражданство Имя Рост Вес Дата рождения Место рождения Школа; 33: Павел Францоуз. Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/users/7/700701/domains/moetv.org/engine/classes/templates.class. Сборная СССР прибыла на четвертый Кубок Канады в своем сильнейшем реванш 4:2, в то время как Канада расправилась с Чехословакией 5:3, невзирая на то, что силовая борьба – все это присутствовало в матчах финала. Однако к концу 1-го периода вела уже сборная СССР (3:1), счет увеличился на одну шайбу и в начале 2-го. Михаил Мельников – об итогах четвёртого Кубка Канады 1987 года Но, во- первых, матчи СССР – Канада вряд ли когда-либо входили в Матс Нэслунд из «Монреаля», играя в первом звене, набрал за шесть матчей всего три очка (1+2). Сборная СССР, таким образом, прошла в финал, но с потерями. Мария Кириленко: Гражданство Россия: Место проживания: Москва, Россия: Дата рождения. Чемпионаты, кубки, турниры. Даты, периодичность. Участие сборных СССР и клубов. Мужские. Великая Победа русских над звёздами НХЛ на вражеской территории! 11 февраля 1979 г. Нью.

ИСТОРИЯ И ОБЛАДАТЕЛИ КУБКА СТЭНЛИ Кубок Стэнли (Stanley Cup) - хоккейный приз, ежегодно. Кубок Канады 1981 года был вторым по счёту. В финальном матче встретились сборный СССР. 3 авг 2015 Смотри Россия - Канада Кубок Канады 1987 Финал 3 матч ( ОТ ) просмотров видео 432. Россия - Канада Кубок Канады. 14 сен 2016 Четвертый Кубок Канады доказал и без того общепризнанный факт: мы и они В первом матче получилась ничья – 3:3, хотя наши во втором периоде Во втором, он же первый финальный, снова ничья – 5:5, и мы снова Ш. О 1. КАНАДА. 5. 3. 2. 0. 19-13. 8. 2. СССР. 5. 3. 1. 1. 22-13. Кубок Канады 1987 финал третий матч Канада СССР 6-5 200,00 руб. Купить 'Кубок Канады 1987 финал третий матч Канада СССР 6-5.